Марина
Нежность белых облаков.
Лето в солнечной короне
Дарит нам свою любовь.
Лето в мантии зелёной,
В цвет твоих красивых глаз.
О любви нам шепчут клёны
И жасмин цветёт для нас.
В дни цветения жасмина
Под гитару я пою
И пишу тебе, Марина,
На асфальте "ай лав ю".
Сладким запахом жасмина
Я дышу как в первый раз,
Ведь для счастья есть причина,
Здесь, сегодня и сейчас.
Счастлив был наполовину,
Но судьба дала мне шанс -
Покорил меня, Марина,
Взгляд твоих зелёных глаз.
В дни цветения жасмина
Под гитару я пою
И пишу, тебе, Марина,
На асфальте "ай лав ю".
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061305389
