Я буду помнить
Что это вечно будет жить в твоей душе,
Но позабыл... Спасибо, что не губишь,
Что не размениваешь свою жизнь в гроше.
Мне улыбаться тяжело, но я скрываю,
Смеюсь, чтобы прогнать свою печаль,
Что чувствуешь теперь уже не знаю,
Но холоден как-будто рядом сталь.
Мне тяжело, но без тебя я не сломаюсь,
Чуть погрущу, смывая боль с души,
Как нелюдимая по улицам скитаясь,
Себя желая потерять где нет тиши.
Мы сделать друг от друга шаг уже сумели,
Связь разрывая, что беспечно берегли,
Пусть ненадолго в мире краски потускнели,
Погас огонь, что безнадёжно разожгли.
Я буду помнить как тепло с тобою рядом,
Я буду знать, что у меня когда-то был,
Тот с кем спокойно, кто согреет даже взглядом,
Тот кто минуты наши вовсе позабыл.
Обиды нету, только горечь расставанья,
Ведь в жизни происходит всё не зря,
Похоже выполнили мы свои заданья,
И снова в путь мы поднимаем якоря.
Я буду помнить, так как сердце не забудет,
Я буду знать, что где-то есть такой вот ты...
Надеюсь время мои чувства чуть остудит,
Сотрёт из памяти все ниточки, мосты.
Свидетельство о публикации №126061305379
