Устала, сил нет, не могу,- по кругу будни, быт, работа,- и жизнь проходит на бегу,- и все быстрей зараза, что-то… куда спешит она успеть,- куда опаздывает малость,- ведь жизнь должна играть и петь,- а ей в аду гореть досталось … Так с этой мыслью прилегла, и в тот же миг, совсем забылась,- усталость все же помогла,- чудесен сон,- но что ей снилось?... Красивый незнакомый дом, но он ухожен, с чудным садом, цветов, деревьев много в нем,- дом окруженный палисадом… щебечут птицы на ветвях, фонтан журчит не умолкая,- ведут дорожки второпях,- она по ним спешит ступая,- зачем? Куда она идет,- ей это место не знакомо,- похоже сон ее ведет,- и вот крыльцо,- она у дома. Войти не смея, замерла, но дверь навстречу отворилась,- прошу входи, тебя ждала,- но ты прийти не торопилась…12.06.2026 * ClaSsic (без редакции…)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.