В саду
Стояли корзинка и красная лейка.
Беседу вели о наивности сада,
Что стоит подправить и выкопать надо.
Так спорили рьяно, что сыпались ветки,
Деревья внимали как малые детки.
Корзинка и лейка вершили их судьбы,
Но это лишь спор, а в споре кто судьи?..
Деревья тряслись, клумбы думали смыться,
Но в лейке от спора не осталось водицы
И в милой корзинке закончились вишни.
Так спор не решил кто в саду этом лишний.
Свидетельство о публикации №126061305314
