Часто меня называешь романтиком...
Может и так, кто-то должен романтиком быть.
Будет наполнена жизнь и штормами, и штилями,
Вместе с тобой в море жизненном будем мы плыть.
Вместе с тобой уплываем на нашем кораблике,
Ветер любви заполняет собой паруса
И потихонечку ты привыкаешь к романтике,
А без романтики в жизни, поверь мне, нельзя.
Так и зовёшь меня часто последним романтиком,
Но вот два сердца связала любовная нить,
Знаю: не быть никогда мне, конечно же, классиком,
Но вот тебе я стихи свои буду дарить !
В.Мельников, 13.06.26
Свидетельство о публикации №126061305301
