И... закроем мы эту тему
Мне аноним написал: «Завидуешь
Ты Михалкову Никите,
Зря о нём злобно витийствуешь.
Не ты же, он в путинской свите…»
Подумай, чему мне завидовать?
Где я и где Михалков?..
Мне просто твой трёп парировать,
Поскольку он бестолков.
Мне внимание власти не нужно,
Потому что я сам себе власть,
Россия не их, моя суженая,
Богатеть за счёт нас – вот их страсть.
У нас не просто разные взгляды,
Мы непримиримо классовые враги.
Они смотрят на народ как на стадо,
Жуя жирные государственные пироги.
Михалков и Путин воспевают царизм,
Иудейскому богу молятся.
Я строил с народом социализм,
А они предавали что строится.
А они захватили обманом власть,
А я её не приемлю.
Все твои доводы, критик, не в масть.
И… закроем мы эту тему.
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061305290
Игорь Владимирович Слюсарев 20.06.2026 18:38 Заявить о нарушении
