Хоть бы раз!
Я забыла, как пахнут цветы,
Мне сто лет их никто не дарил,
Не пьянел от моей красоты,
Комплиментов мне не говорил,
На руках не носил никогда,
На зажёг в канделябрах огня,
Не писал нежных писем мне...М-да...
Вся романтика мимо меня.
Не дарил ни колец, ни вещей,
И не пел под балконом романс.
Черт возьми, так нечестно вообще!
Хоть бы кто-нибудь!
Что-нибудь!
Раз!
Свидетельство о публикации №126061305269
