К концу года дефицит бюджета может составить 15 триллионов самое главное никто не знает где и откуда взять деньги самое главное решить как добыть деньги потому что без решения этого вопроса все остальное рухнет просто напечатать это значит гиперинфляция не думаю что Набиуллина исчезла просто так она то точно знает к чему все идёт что в итоге остаётся ? Остаётся на самом деле не так уж много времени на то чтобы создать двухконтурную экономику и создавать ее надо было конечно же вчера уже сегодня времени может не хватить
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.