Мы с тобой...
И молчали с тобой мы о многом.
Мы говорили и утром... и днём...
Считая себя педагогом.
Ты - где-то там...за тридевять земель,
Я здесь, а кажется намного дальше.
А между нами...словесная дуэль...
И заявляем друг другу мы демарш.
Что каждый из нас неправильно живёт,
И ничего совсем не понимает.
И жизни ведёт неправильно учёт,
И не туда, и не тогда взлетает.
И не туда мы держим жизни путь,
Не к тем стремимся ориентирам.
И в жизни не рискуем мы рискнуть,
Боясь каких-то "штрих- пунктиров"...
И любим мы не тех, кто любит нас-
Наш выбор не всегда удачен.
Но верим, что вот – вот... сейчас,
Мы неудачам всем отвесим сдачи.
И нашей жизни будет ровный путь,
И нас полюбят так же, как и мы.
Нам потерпеть и подождать чуть-чуть,
И выйдем мы обязательно из тьмы.
Всё будет в нашей жизни хорошо,
И мы найдём конечно свой причал.
Зажил бы души «вчерашний ожог»...
Да рискнуть - и начать всё сначала...
И вновь открыть нам сердце, да и душу,
Шагнуть навстречу завтрашнему дню.
Даёт нам бог с тобой ещё раз случай,
Чтобы дождаться вновь свою весну...
И будет с нами, как и быть должно,
И будет светел горизонт и чист.
Мы ждали так этого давно,
Как летом ждёт дождя увядший лист.
Как за зимой мы очень ждём весну,
А за весной мы ждём, конечно, лето.
Нам только груз бы с плеч своих стряхнуть,
И на болячки наложить бы вето...
Ещё поверить не мешало б нам,
Друг другу, да и в общем миру в целом.
Что было, разделить напополам,
Да и вперёд, и без оглядки, смело...
Мы говорили с тобой обо всём,
И молчали с тобой мы о многом.
Мы говорили и утром... и днём...
Считая себя педагогом.
Мы говорили с тобой много,
Мы говорили с тобой долго.
Пытаясь построить диалог,
Мы всё разбили на осколки.
Мы всё разбили на осколки...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2093817/
Свидетельство о публикации №126061305236
