Будет хуже...

Нет совершенства в этом мире -
Сплошные склоки да вражда -
Разумных нет здесь ориентиров -
Идём дорогой в никуда!

В пути конечно веселимся,
Но то веселье на крови…,
И люди падают как листья,
Да что-то мутное вдали!

А значит завтра будет хуже -
В разы, но может и… под ноль! -
Опять стенают громко души,
И сердце сдавливает боль.

Причины нет для остановки -
Толпа беснуется – вперёд! -
Под “хитросделанных” трактовки -
Для всех рабов от всех господ!

Нет совершенства в этом мире -
Его не будет никогда!
Есть только бред людских кумиров,
Но смысла нет в нём ни следа!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →