Ни яда, ни мёда
Ни капли презрения. А точно живая?
Заглохло, утихло мое жаропрочное сердце.
Я песен теперь не пою, босиком не танцую нагая,
И только ресницы дрожат под
бессмысленным ветром.
И даже не жаль,
Что не льются ночные сонеты.
В углах моих губ затаилась усмешкой усталость.
Я словом одним неожиданно точно убита.
Ни яда, ни мёда,
Ни капли меня не осталось.
Свидетельство о публикации №126061305202
