Опять одни воспоминанья
Бытуют в памяти моей.
О жизни,встреч, и расставанья
И о любви твоей.
Но лишь одни воспоминанья!
Всё о прошедшем, о былом
А как прекрасные свиданья
Были у нас с тобой вдвоём!
Увы, как жаль ,что всё не вечно,
И что не может бесконечно
Длится счастье и любовь!
Увы, лишь видим грёзы сладких снов.
Свидетельство о публикации №126061305165
