Офисная работа
Что делают, и что они могут сделать.
Одна девушка, сказала мне что заработала 500евро.
Я сказал бери все себе. Она: нет, что вы?! Меня
не так учили! Я сказал, бери, и это всё.
Потом в другой компании она работала, я попросил
у неё, сделать что-то, она дала "отбой" мне.
Зачем?! У неё не было времени...вот так всегда,
Делаешь добро, а в ответ зло. Хотя здесь она
бы заработала ещё больше...
Свидетельство о публикации №126061305138
