Офисная работа

Я пришёл в офис. И тихо наблюдал за ними.
Что делают, и что они могут сделать.
Одна девушка, сказала мне что заработала 500евро.
Я сказал бери все себе. Она: нет, что вы?! Меня
не так учили! Я сказал, бери, и это всё.
Потом в другой компании она работала, я попросил
у неё, сделать что-то, она дала "отбой" мне.
Зачем?! У неё не было времени...вот так всегда,
Делаешь добро, а в ответ зло. Хотя здесь она
бы заработала ещё больше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →