Все ароматы сердцем слышу...
Душа восторгом зажжена...
Рассвет лучистый с нами дышит,
Поляна россыпей цветам верна:
Она пьянит, дурманит, нежит...
Пылает летняя заря!..
Тоскую, морское - побережье,
Солнышком залита Земля...
Ликует сердце, свет в лазури,
Бегут потоки в рассвет дня!
Я вновь скажу - люблю тебя,
Просторы эти, Мир, Земля...
*
Красу полей боюсь спугнуть,
Благое чудо - жизни суть!!!
13.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061305124
и выразительная образность строк, Людмила! Это прекрасно, что ароматы Вы не просто ощущаете, но ещё и слышите их! С улыбкой и читательскими симпатиями, Игнат!
Игнат Хвостовский 14.06.2026 16:11 Заявить о нарушении
Ваши слова доходят до души,
С теплом ложатся в 💜сердце!!!
Им там очень хорошо!
Чувствуют слов роскошь
И тепло!!!
Игнат, с поклоном и почтенинм!
Спокойной ночи,
Я с восхищением!
Людмила Делий 15.06.2026 21:59 Заявить о нарушении
