На дворе первый день зимы...
За окошком всё та же осень...
Может быть не готовы мы?
Всё нас мыслями где-то носит...
Один занят работой, другой - собой,
Мировыми проблемами третий,
Ветер пылью играется на мостовой,
Распоследние листики треплет...
Что-то кто-то напутал, какой дефицит?
Снеги наши куда подевались?
Ёлка в луже в гирляндах нелепо стоит...
Ожидания не оправдались....
Солнце снова разгневано, просто кипит,
и в сердцах мечет протуберанцы,
И задумчиво дворник на небо глядит-
Всё не так в планетарном пространстве...
01.12..25
Свидетельство о публикации №126061305118
