Первый поцелуй
В небе необъятно голубом,
А вокруг меня цветочный квиллинг,
Нашей юности на лето дом.
Я жую медовую травинку
И дышу дарами летних дней,
Видеть бы ещё твою улыбку,
Слышать бы твой голос, как ручей,
Что журчит тут рядышком со мною,
К речке устремляясь под крыло.
На мгновение глаза закрою
И представлю вместе нас с тобой.
Помнишь, как крутили мы педали?
Кто быстрей до речки долетит.
А потом как рыбки две плескались
До синюшных губ, до темноты.
Вот уже прошло с тех пор пол жизни,
Я уехала в Москву, а ты в Ростов,
Помнят только в той деревне вишни
Первый взрослый поцелуй мой и любовь.
Свидетельство о публикации №126061305113
С вкусом вишни на губах
И воспоминания
От Любви терзание...:)))
__________________________
Доброго вечера и хорошего настроения!
Вячеслав Знакомый 13.06.2026 18:46 Заявить о нарушении
Ты же один из первых моих друзей здесь на Стихи.ру!
Безумно тебе рада!
Спасибо, что помнишь обо мне❤
Анна Ярошинская 13.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
Два младших тоже хорошо учатся. Я сейчас много работаю в сфере дизайна.
Вдохновение волнообразно. Отсутствовала на Стихи.ру целый год! Вернулась понастальгировать, друзей проведать и как вдоххновение накрыло) опять пишу стихи.
Ты как? Я смотрю активен в творчестве, крылат как Пегас!
Анна Ярошинская 13.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
Вячеслав Знакомый 13.06.2026 19:08 Заявить о нарушении
