Вчера 42
Вот и сорок второй,
Нет ни война,
Всего-лишь мой день рождения.
Но вопрос не иссяк,
Чем мне быть, отвесной скалой,
Иль ручьем,что начал реки движение.
Вода сквозь года,
Чуть мутнее когда с песком и глиной.
Строю чувств затвердевших,
Не виданные города.
Продвигаясь дорогой длинной.
Тех кому верял бросили,
Нет не предали только сейчас я понял,
Когда лысину мешаю с проседью.
Я лишь недавно я их познакомил.
Жалею. А кто Не жалеет хоть малость,
Но вопрос не иссяк,
Так и сяк все кубарем с горки.
Выбиваю, ногою дверной косяк,
И на день, на черный,
В узелок хлебные корки.
Говорит мать-"Посмотри как они живут"
А я ей опять-"Я доволен что просто тут"
Минималист, тихо услышу вслед.
А я желтый лист, и важнее осени нет.
Ну и хватит лить воду,
Нести откровенною охенею.
Я люблю людей и природу,
И живу так как умею.
Да и как вам сказать не главное,
Что-бы строки казались плавными.
Не остаться бы блять одиноким,
С комом мозгов расплавленных.
Не судите строго экспромт на одном дыхании. Благодарю.
Свидетельство о публикации №126061305096
