Баба Яга...
автор: Полина Измайлова
Мутит мысли, лихотит,
Скинуть напряжение!
Кто же счастьем угостит?
Иль хотя б, вареньем?..
Горек нынче жизни мёд!
Хрен судьбы не сладок!..
Солнце жарит день за днем,
Да луны огаркок...
Бесит, муторно свербит
Даже хмель настоя!
Всё внутри меня дрожит!..
Всё во власти горя!..
Ты ко мне не подходи,
Нечесть неземная.
Я страшнее сатаны!
Болью бью припадка!..
Эта сущая хандра
Из других теорий!
Мне уснуть на года два?..
Но проснусь ведь вскоре.
Может к лешему сходить,
Да принять пиявок?
Иль Кощея посетить,
В шахматы играя?
Без надежды не прожить.
Сумрачные дали
Занавесками из штор,
Где цветы увяли...
И увял мой "огонёк",
Лепестки бросая...
Горький дым, душа вздохнёт,
Жалости не зная.
Ядовитый плющ расцвел,
Душу отравляя!
Бог, ты что-то не учёл,
Вечность обрывая.
13.06.26.
Свидетельство о публикации №126061305094
Если бы только это помогло 😥
И никто не может объяснить: почему так?!!!!!!
Галина Тишкова 13.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Галина. Добра!)
Дрюнь Куул 13.06.2026 20:41 Заявить о нарушении
