Яд опасен.. Безумие заразно
Безумия ФлюидЫ..
ВидноСлышно
Нет. Не обижает.
Как хотелось ВаМ ..
И Фантазийное
ВсЁВаШе
Не ИнтереснО ..
БезразличнО
Удивительно Как Может
Что-то в РадостЬ
Быть вдруг РядоМ ..
Дома Близкие ПолитЫ
Дальние не рядом..
Уже ВновЬОпятЬУбитЫ
Не подаришЬЛюдяММозгА
Ни грамулички..
НеТСмыслоВ
Только В Дом НесуТ
ВедЬ Свой Же
В Свою ЖИзнЬ
Токсинов ядерных
СтолькО, Что за них же
Стыдно.. ОчЧ
ПылаЮтЯркиеЛаниты..
УбиваюТБлизких
ДорогихЛюбимых
Я на пару дней
ЗдесЬСеЙчаС
А ОнИ ..
СамИ с СобоЮ..
Т9Е6-и КвИтЫ
ЯдернаЯВзвесЬ
Обыкновенное Говнище...
Но не страшно...
МнЕ..
Счастливо и ОбАлДиТеЛьнО..
Так.. Забавное
Зрелище Цирковое..
Драгоценные минутки тратят..
На СеЙчаС Вот ЭтО ...
Я... Не вставлю и словечка ...
Не обещаю.. Но..
СмеШнявО..ПрАвО ..
Так Чудесно Обсуждая
Вы МенЯ ..
Как Пудинг..
Лишь ВареньицеМ ПолилИ
У Меня Всё ЕстЬ ..
Не в Пример..
Не в ВашУ. ВосхитительнуЮ
ЗавистЬГнилосТь
Я ЛюблЮ..
И СчАстЛивА
И МоИ
Да. КаждыЙ
КтО У Меня
ТакСчАсТлиВо
И ОбАлДиТеЛьнО...
Вы даже..
Ни в какой когорте..
Моих Дней..
ЧтО НеВлЮбитьсЯНелЬзЯ
ОстаётсЯ ..
ОбнулитЬ ОбгадитЬ..
И..
ЦеловатЬ
ЛюбимочкУСебЯ
И Учить Учить
РодныхЛюбимых..
Так же.. Обливать Смачнее...
Чтоб не повадно...
Но...
НаМ Точно Не до ВаС
НаШе СчАсТьЕ
СлавАГосподИ
Не от Вас и Не От ВаШиХ
Всё-таки ЗаВисИт
:)))))
Свидетельство о публикации №126061305091
