Хотел бы я...
Это мне быть?! Нет, я не хочу.
Давайте расскажу Вам одну историю.
Где бы я не был, старался сделал Добро.
Вот я один, создал компанию, она имела
более 1000 охранников. У них брать деньги,
меня не так учили.
Взять у тех, кто дал мне...
никто этого не хочет...знаете вы родственники,
Главное забота, то что они работали и получили
Деньги это самое главное...
Вот например продал виллу. Хозяин хотел мне
подарить квартиру. Я отказался. Мне это не надо.
Вот он подумал, я дурак, надо меня кинуть*...
И всё, "туда твоя дорога принесёт..."
Я в другом месте...
Свидетельство о публикации №126061305067
