Стихами боль переболела, Я не скажу, что я смогла простить. Теперь и до тебя, все вроде бы доходит, Хотя теперь незнаю как с тобою поступить. Теперь в твоем, моем сознанье , ты виновен, И как же с этим дальше жить? Ты обещал мне слишком много, Не уставал все говорить. Но сделал этим очень, очень больно, Когда разрушились совместные мечты. Я помню как лежала умирала, А ты и через это смог переступить. Теперь быть может тоже ты почувствовал той боли, Которую тогда и я смогла прожить. А ты теперь не хочешь этой боли, И говоришь: быть может мне её не причинишь. И обещаешь с новой силой, Что скоро все увижу, воплотишь. А я не верю больше в твое слово, Теперь привыкла лишь поступкам доверять. Теперь хочу и думаю я о своей лишь жизни, И каждый день её готова только счастьем наполнять. Я ценность, что вполне достойна, Серьезность от поступков наблюдать. А не ловить слова которые на ветер, Которые способны, только воздух сотрясать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.