Честь имею. Романс
И в ритме танца закружились мы одни...
Любовь крылами нас в объятья позвала!
Тот вечер волшебства, ты в сердце, сохрани.
Просты слова… но в них тепло моей души.
Я знал, любимая тобой навеки полон я...
Пусть даже бой жестокий душу мне опустошит!
Со мной навеки нежность и любовь твоя…
Любовь крылами нас в объятья позвала!
Тот вечер волшебства, ты в сердце, сохрани.
Ни сталь, ни вьюга нас не разлучат вовек!
Шептал я тихо: "До свидания, свет мой!"
И в бой шел, зная - дома ждет мой оберег,
Туда с победой! Зовёт свет нежный твой!
Вернусь как есть, осколками израненным.
Любовью напои! В скитаниях скорбей не счесть.
За право быть с тобой, судьбой подаренным,
Я кровью заплатил. Мне дрога, священна Честь!
Любовь крылами нас в объятья позвала!
Тот вечер волшебства, ты в сердце, сохрани.
Прими меня, и сердце исцели любовью...
Прими меня. Какой я есть, я твой навеки...
В твоих объятьях я распрощаюсь с болью…
Тебя обняв не отпущу больше вовеки…
Прими меня таким… таким какой я есть…
Любви солдатом, свято хранящим Честь!
Игорь Горн Февраль 2024г.
Свидетельство о публикации №126061300504
