Что празднуем?
вот и празднуем,
Фейерверки жжём, салюты, там...
разные…
Что ль, поминки - тоже праздник?..
Не нравится?
Проипашим даже то,
что останется...
С дураками же, увольте,
не спорю я,
С ними нас, потом,
рассудит История,
У отцов спросите, те,
кто не видели,
Как Россею рвали в клочья
«спасители»…
Как из жадности слюнявой
нас др`обили,
На Британский рвали флаг,
суки... гробили.
А не впрок пойдет наука,
так... помолчи,
Знать, не дураками были те,
а сволочи...
Что же делать, что сказать?...
Да на хер`а?,
Не муд`ёрней наши `утра,
чем вечер`а…
В нас враньё уже не лезет -
устали на х...
.................................
Выпить, что ли, за Победу...
за Сталина…
Ничего не поменяется...
всё, как в старь….
Ты ж... другую щек`у
под удар подставь….
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061304963
