Что празднуем?

Проипали мы страну -
                вот и празднуем,
Фейерверки жжём, салюты, там...
                разные…
Что ль, поминки - тоже праздник?..
                Не нравится?      
Проипашим даже то,
                что останется...

С дураками же, увольте,
                не спорю я,
С ними нас, потом,
                рассудит История,
У отцов спросите, те,
                кто не видели,
Как Россею рвали в клочья
                «спасители»…   

Как из жадности слюнявой
                нас др`обили, 
На Британский рвали флаг,
                суки... гробили.
А не впрок пойдет наука,
                так...   помолчи,    
Знать, не дураками были те, 
                а сволочи...

Что же делать, что сказать?...
                Да на хер`а?,
Не муд`ёрней  наши `утра,
                чем вечер`а…
В нас враньё уже не лезет -
                устали на х...
.................................
Выпить, что ли, за Победу...
                за Сталина…



Ничего не поменяется...
                всё, как в старь….
Ты ж...   другую  щек`у
                под удар подставь….


12.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →