Хорошо, когда ты - блогер, и хреново, когда - нет
Эго гладиться так хочет, хочет лайков, хочет в свет
Хочет славы, денег, Бали, Мерседес и просто есть
И внимания, ну в общем: рыбку съесть и на кол сесть
Хорошо, когда ты - блогер, и неважно, кем ты стал
Курс прошел - уже психолог, коуч... И сразу - пьедестал
Хорошо, когда ты - блогер, и не страшно, если - нет
Ничего не потеряю, когда сдохнет интернет
Свидетельство о публикации №126061304942
