А вот и лето в яркое одето
В венке цветочном, с зонтиком в руках.
Оно открыто, не таит секретов.
О том, что спит зимой на облаках.
Ну а потом, когда приходят сроки -
Спешит порадовать нас цветом и теплом...
Порой прольёт на нас дождя потоки,
И радужным помашет нам крылом...
И мы забудем о своих тревогах,
Когда увидим нежные лучи.
Они подарок лета, неба, Бога...
Сияние немеркнущей свечи.
Такое лето в золотой карете
Торопится и слишком быстро мчит.
Но оставляет в душах столько света...
И музыкою вечною звучит.
Свидетельство о публикации №126061304920
