Мама ты слышишь?
Положу в твои руки нежно,
Ты мои убаюкай раны,
Дай теплом твоим отогреться,
Я за жизнь не найду такую,
Чтобы так меня полюбила,
Это душу святую, родную,
Чтоб со мною всю жизнь разделила.
Припев:
Мама ты слышишь?
Мама ты знаешь?
Мама ты видишь?
Как я страдаю.
Нет тебя ближе,
Больше не встречу,
Я твою душу,
Где же ты, где ты?
Я совсем позабыл мама,
Что такое, когда тебя любят,
Когда жизни совсем мало,
Для меня быть с тобой, будет.
И в глазах твоих свет, ясный,
И улыбка совсем не земная,
На земле никогда прекрасней,
Нет не будет тебя, родная.
Припев:
Мама ты слышишь?
Мама ты знаешь?
Мама ты видишь?
Как я страдаю.
Нет тебя ближе,
Больше не встречу,
Я твою душу,
Где же ты, где ты?
Свидетельство о публикации №126061304912
