Ты теряешь
Посмотрел в зеркало и понял сразу
Полезное действие сыпется вследствие неудач и проколов
Сам удалил себя быстро из постоянства кариглазого счастья, вылетев пулей оттуда
В реальное мутное, в зоркость когтеглазых орлов
Опять весна стучится в испачканное окно
в года, где уже смирение - третье, к чему приходишь после попыток
После падений очередных, разрушенных мифов, песен любви,
Её ожиданий, затоптанных на исковерканной остановке, но я сохранил
МОМЕНТИКИ…
Бывает лечу очень больно вниз, покидаю людей,
Когда догоняю, что тяну их на дно, смотря на несмирение друга…
На восставшее счастье, не лицезревшего долго
меня человека, устремившегося по своему вектору
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Её искренний смех сегодня (верю) лучший дефицит
Время выставит самый честный счет, смоет с лица грим
Пришел к абсолютам, прошлого песни подстреленные вороны,
Мне говорят ты теряешь возможности, я лишь выбрал свободу в музыке (и слово?)
- И СЛОВО!
Но врезался в нестабилити. Никто из вас не
поймёт какого это… Решают люди и выбор
Те, кто хотят тебя под себя подстроить, загнав в сетку кабальных контрактов
Обязательно на долгосрочную, но там серая вата по факту
…
Ничего не говори
Когда лучше одному
Никогда не обещай
Никому….
Свидетельство о публикации №126061304893
