Я летаю во сне...
Высоко, высоко.
Я хожу по луне,
Невесомость легко.
А кругом тишина,
И звёзды мерцают,
А в дали синева
Серпантином сияет.
Облака будто снег,
Или белая вата.
Лягу я на ночлег,
Одеяло не надо.
В облаках заблужусь,
В прятки с ветром сыграю.
И под утро вернусь,
Как заря запылает.
Свидетельство о публикации №126061304873
