Дело в том что по всем пророчествам Индии столицей будет город в Сибири но здесь не только это Москва оставляет Сибирь пустой и незаселенной нищей и без денег чтобы создать место притяжения нового надо хорошо встряхнуть и удалить старое это будет встряска для Москвы которая привыкла жировать на регионах жить за счёт регионов тогда в этом случае Китай не захватит даже с военной точки зрения это выгодно даже с психологической точки зрения это полезно
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.