Почему столицу надо переносить в Сибирь

Дело в том что по всем пророчествам Индии столицей будет город в Сибири но здесь не только это Москва оставляет Сибирь пустой и незаселенной нищей и без денег чтобы создать  место притяжения нового надо хорошо встряхнуть и удалить старое это будет встряска для Москвы которая привыкла жировать на регионах жить за счёт регионов тогда в этом случае Китай не захватит даже с военной точки зрения это выгодно даже с психологической точки зрения это полезно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →