Метро. Стих 2
Шаг ...
и невпопад,
Вот неймётся люду!
Так весь год подряд.
Поезда приходят,
А народ идёт,
Двери он откроет,
И других всосёт!
Поезд отъезжает,
Всех вобрал вагон,
Двери закрывают...
Не успел ...
и стон!
Тёмные тунели,
Свет вперёд бежит,
Пассажиры смлели,
Стук долбит, долбит...
Станция-родная,
Станция моя!
Пытку завершая,
Я шагну в тебя!
Свидетельство о публикации №126061304749
