Пустое в душе место
И пустота скучает,
Но мне давать протеста
Она не возмужает.
И буду жить спокойно,
Поколь не полыхает.
И сердце бьётся вольно,
А ныне всё страдает.
Но мне, поверь, не больно —
Привык ко всем страданиям,
Ведь все живут невольно.
Не верю я мечтаниям.
Свидетельство о публикации №126061304738
