Летний дождь
Омывает Кишинёв,
Молния вонзилась бивнем
В сор ненужных дел и слов.
Дождь стеной воды завесил
Путь-дорогу в никуда.
Кто-то Сверху утром весел,
И в награду нам — вода.
Пусть она – святой водою —
Смоет прошлый негатив,
Очищает слой за слоем
Данный Свыше "реактив".
Ну а после полотенцем
Город вытрут облака,
Улыбается младенцем
С неба радуга-дуга.
Солнце снова ярко светит,
Окна блещут как кристалл.
Отпустили грозы-сети,
Ну а город — чище стал.
Свидетельство о публикации №126061300471
