Обожаю нести бред!
Я потомственно культурный,
Но во мне один секрет:
Всём знакомым нецензурно
Обожаю нести Бред!
Бред несу я на работе,
Опозорю вас при всех,
Что ты плачешь? Я ж в заботе!
Стань позорней всех коллег.
Я на улицах позорю,
Бред ору, пусть знают нас!
Не понять, что тебе горе,
Мне никто тут не указ.
Еду на велосипеде,
Чтоб скорей доставить бред,
«А вы знаете? !» - и бредни…
Хоть во благо, хоть во вред.
Ты меня не остановишь
Ни слезами, ни мольбой!
Гордо заявлю одно лишь:
Мне всё можно – Я Тупоййй!
Свидетельство о публикации №126061304609
