И вот оно молчание
Перед последним днём —
Нашей судьбы звучание,
Когда мы все умрём.
Кто знает, то ли сбудется?
Таких на свете нет.
И жизни свет замутится,
Не получу ответ.
Иль сяду на распутье
И буду выбирать:
Мне жить с глазами-мутью,
А может — умирать.
Но выбор этот труден.
Сижу уж сколько дней.
Я знаю, безрассуден...
Пожалуйста, убей.
Свидетельство о публикации №126061304582
