Признаки нервного срыва
пропасть или обрыв.
Тошно так... черти стонут,
мутной напившись воды.
Хочется в жизнь поверить,
крыльев не поломав,
розы шипы примерить
и не поехать на бал.
С крысою-кучером выпить
вечером на брудершафт,
выбросить в мусор тыкву,
принцу наставив рога.
Заговорить по-испански,
глазками хлопать несмело,
снова волков бояться,
вскрикивать то и дело.
Ловко пройти по грани
самых опасных лезвий,
долго залечивать раны,
прятать души порезы.
В шлейфе ходить Герлена,
долю иметь в Рив Гош,
дать всем горчицы с хреном
и обольщать святош.
Определив границы
признаков нервного срыва,
мило потом удивиться:
"Боже мой, что это было?"
Признаки нервного срыва.
Свидетельство о публикации №126061304550
Обратная сторона будет - Да!!!
Чему? Кому?
Да всему))
Господу Богу..
Господи, я люблю тебя!!! - бя-бя-бя-бя-бя..
И Господь сверху - БЯ-БЯ-БЯ-БЯ-БЯ..
Любит, значит))
ДУША ДОЧКА КАКАЯ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ! - БЯ-БЯ-БЯ-БЯ-БЯ..
Дмитрий Краев Рэм 13.06.2026 23:08 Заявить о нарушении
Я тоже людей люблю больше, чем зверей. Это не по-чеховски, но это так. Хотя сам Чехов жалел, а значит, любил людей, мне так кажется))
С самыми добрыми пожеланиями,
Арина Иртье 13.06.2026 23:26 Заявить о нарушении
Ведомая провидением по жизни..
Счастливая.. И на костре..
..
Провидение, веди меня!!!
- Даже на костёр?
- Лишь твой путь - мой!
Дмитрий Краев Рэм 14.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
