Неля
О том, о чём поговорить мы не могли.
В те годы школьные, когда кружилось небо
И жизнь нам молодостью трепетно шептала.
Давай поговорим мы о друзьях,
Что веселили нас за школьными стенами.
Без повода смеялись — просто так и нежно,
И ждали встречи просто, без затей и дел.
Мы здесь с тобой — в объятиях твоих.
Мы никуда не делись — мы в памяти твоей.
Всегда и навсегда мы будем там
Беречь твой мир, что в молодости нежной.
Ты посиди, подумай, позвони.
Мы за столом, как наши предки,
«Гоминиды» у костра: распить
И развернуть должны твой праздник.
Свидетельство о публикации №126061304545
