Любовь-река
Спасибо всем услышавшим.
https://vk.com/yuriy_scherstnyev_dgrad?w=wall34360529_6041
От небольшого родника
Любовь берёт своё начало
и не теряется в веках,
и не теряется в печалях.
Чем дальше путь, тем шире даль,
пусть не вернуть, что было раньше.
Порой на разных берегах,
а берега всё дальше, дальше…
Река-любовь.
Любовь-река….
Любви рекою мы хранимы.
И любим, живы мы пока,
и живы мы, пока любимы.
Нам не дано, не нам дано
вспять повернуть реки теченье,
сквозь лёд реки не видно дно,
со дна виднее свет волшебный.
В реке Любви не утонуть
однажды просто невозможно.
В реке Любви не всем дано
и плыть, и жить.
Но дай всем, Боже….
Река-любовь.
Любовь-река….
Любви рекою мы хранимы.
И любим, живы мы пока,
и живы мы, пока любимы.
/Март-2026/
Свидетельство о публикации №126061304543
