Вечные воины России. Мы будем жить вечно
Не надо проверять!
Все знали мы,
Зачем, на что идём!
Да нам и небо,
Помогает встать!
Врага достанем мы!
За жизнь детей - порвём!
По нашим жилам,
Потекла родная кровь!
Наш враг умрёт!
Всем это надо знать!
Прикажет Небо!
Поднимайтесь вновь!
Нам Ангел вострубит!
И это значит…Встать!
Бессмертны мы!
И это навсегда!
С моим народом
Мы всё переживём!
И в наших детях мы!
В Земле и Небесах!
Услышьте в небе гром!
И это мы идём!
Враг позабудет.
Но ответив на призыв,
Вновь в жилах закипит,
Потомков кровь!
Земля всё вспомнит,
Тайну приоткрыв!
И Ангел вострубит
Вставайте вновь!
И встанем мы,
Детей благословлять!
И враг поймёт:
Ему не победить!
И крикнем мы!
На смерть стоять!
И враг уйдёт!
Он так захочет жить!
Нас на "слабо",
Не надо проверять!
Все знали мы,
Зачем, на что идём!
Да нам и небо,
Помогает встать!
Врага достанем мы!
За жизнь детей - порвём!
Игорь Горн Февраль 2024г.
Свидетельство о публикации №126061300454
