В голове твой вид прекрасен
А воочию — тошнит.
Почему ты так ужасен?
Почему меня манит?
Я забыл об этом только —
И жилось мне хорошо.
Но как вспомнил, сразу горько
Стало на душе, темно.
Повстречал тебя, как прежде,
И с улыбкою сказал:
«Горло лучше перережьте!»
Он ведь просто промолчал.
Всё ж зачем меня ломаешь?
И зачем мне душу вьёшь?
Я страдаю, ты же знаешь,
Ниже пояса ты бьёшь.
Свидетельство о публикации №126061304530
