Дело в том что народ в России очень в последнее время загнан в депрессию стал апатичен народ устал он недоволен жизнью что надо сделать чтоб народ снова поднялся духом и у него появился стимул жить? Рожать? Занять его физическим трудом в деревне чтоб он работал на себя и часть излишков продавал на экспорт или напрямую или через государство
Тогда когда народ не в нищете не в голоде на природе сыт и накормлен он счастлив
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.