Поезд...

Я вместе с одним охранником, собирался назад.
Назовём его Тима.
Всю изучил, пока обратно.
В купе была одна девушка.
Она понравилась Тиме. 
А она не была против. Он сказал, что мне даст.
А мне не надо было.
Я сказал, делай что хочешь, главное не при мне.
Он взял бутылку с вином, и че-то ещё. И стал её
Угощать. Через какое-то время, она была готова.
Я просто вышел. Через какое-то время, Тима вышел.
- ну спасибо брат...ты ночью быстро спать пойдёшь?!
Я грустно так посмотрел на него,
и вот вся наша охрана...
не надо думать "нижними мозгами"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →