Обращение к Одноклассникам в соцсети
На меня не держат зла.
Человек я не очень общительный
Но желаю всем людям добра.
Вы очень много шлете мне пожеланий,
А так же огромное число подарков.
Я же не всегда вам отвечаю,
Или отвечаю не шатко не валко.
Галины, Тамара, Наташи, Татьяны, Марина и Тая,
Любови, Тони, Веры, Зои, Ангелина и Нины,
Раиса, Вероники, Алевтина, Анна и Дарья,
Ольги, Елены, Ларисы, Зины и Валентины,
А так же Бруно, Вадим, Виктор, Геннадий и Сергеи,
Борис, Владимир, Влад, Виталий, Стас и Алексеи,
Все вы друзья мои, хоть и незримые,
Но верьте мне: ВЫ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫЕ!!!
Свидетельство о публикации №126061304429
