Обращение к Одноклассникам в соцсети

Пусть друзья мои в ОДНОКЛАССНИКАХ
На меня не держат зла.
Человек  я не очень общительный
Но желаю всем людям добра.

Вы очень много шлете мне пожеланий,
А так же огромное  число подарков.
Я же не всегда вам отвечаю,
Или отвечаю не шатко не валко.

Галины, Тамара, Наташи, Татьяны, Марина и Тая,
Любови,  Тони, Веры, Зои, Ангелина и Нины,
Раиса, Вероники, Алевтина,  Анна и Дарья,
Ольги, Елены, Ларисы, Зины и Валентины,

А так же  Бруно, Вадим, Виктор, Геннадий и Сергеи,
Борис, Владимир, Влад, Виталий, Стас и Алексеи,
Все вы друзья мои, хоть и незримые,
Но верьте мне: ВЫ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫЕ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →