Ну вот и всё...
Как спускается ночь, когда день закрывает глаза.
Я иду по траве, и она шепчет что-то чуть слышно,
Не давая простить, отпустить и вернуться назад.
Ты уже заскучал, потому что не радует вовсе
Тебя радуги цвет и дыхание морской глубины.
Это будет всегда, так что жить без меня приготовься,
Не отпустит уже раз возникшее чувство вины.
И теперь, когда ты покоряешь просторы Вселенной,
Получив ту возможность, всегда о которой мечтал,
Я напомню тебе, как же жизнь иногда переменна, —
Отомстит за такую влюбленность в презренный металл.
Ну а я, что я? Снова взлетаю, как птица,
Окрыленная внутренним светом, сходящим с небес.
И опять перевернута жизни живая страница:
В ней люблю и живу, но уже не с тобою, а без...
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061304404
И прочиталось с удовольствием.
Сергей Калуцкий 13.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
Ирина Галкина 3 14.06.2026 00:07 Заявить о нарушении
