На войне о любви
Дай мне немного огня!
Дай хоть немного мне отогреться!
Яркою вспышкой горя!
Люди чужие, станут родные,
Будут меня окружать.
Я сквозь невзгоды, сквозь непогоды,
Стану тебя вспоминать.
На войне о любви много не говорят!
На войне о любви… дай Бог вернуться назад!
На войне о любви только травы шумят!
На войне о любви… дай Бог вернуться назад!
И когда холод сердца коснётся,
Я снова вспомню тебя!
И огонь в сердце вновь встрепенётся!
Снова согреет меня!
Вот мы уходим, дальше уходим!
Дай мне немного огня!
Доброе сердце, милое сердце!
Я буду помнить тебя!
На войне о любви много не говорят!
На войне о любви… дай Бог вернуться назад!
На войне о любви только травы шумят!
На войне о любви… дай Бог вернуться назад!
Дай Бог...
Игорь Горн Май 2022г.
Свидетельство о публикации №126061300439
