Черт-дядя
Я был маленький мальчиком.
Родители пошли на свадьбу.
Я один остался, болел.
И вот так решили меня одного оставить.
Я не боялся, потому что боишься,
то и появился. В общем, через час пришли
2 дядей. Им было скучно. ТВ их не устроило.
Домино, карты и тд им надоело.
Один дядя, у него был магнитофон.
И он записал там, что это черт, он тебя съест.
Я испугался, просто стал искать его(черта).
Потом родители приехали, и дядя им всё
рассказал. Вот и всё.
Свидетельство о публикации №126061304343
