Небо чёрное
Звёзд не видели давно.
Даже днём не видно солнце.
И в душе моей темно.
*****
Если Рай то я не знаю.
Но сейчас в Аду стоим.
Только дроны здесь летают.
И земля вокруг дымит.
*****
Знаю боль не понаслышке.
Когда плоть твоя дымит.
Разорвал осколок мышцы.
Ты от боли так кричишь.
*****
Кровь она видь не водица.
Реки крови здесь текут.
Отступать нам не годится.
Значит в плавь я поплыву.
*****
Вроде жив местами целый.
Разнесли мы этот Ад.
Даже дроны улетели.
Этот город теперь наш.
*****
Я стою глазам не верю.
И увидел я врата.
Взвод за взводом,уходит в небо.
Значит мне уже пора.
*****
Небо чёрное над нами.
Звёзд не видели давно.
Даже днём невидно солнце.
И в душе моей темно.
*****
Не о чём я не жалею.
Долг я выполнил сполна.
Только ты моя Россия.
Помни наши имена.
Свидетельство о публикации №126061304292
