В никуда

Я замкнулся в себе – не общаюсь ни с кем.
Я иду в никуда, сам не знаю зачем.
Раз мне нечего делать – займусь-ка ничем
День проходит никак, я остался ни с чем

На плечах как чужая болит голова.
Чтоб с ума не сойти, повторяю  слова.
В них ни мысли, ни веры, лишь горечь одна.
Я боюсь, что добрался до самого дна.

Но однажды я понял, что мне все равно,
Словно  я не живу, а играю в кино.
Скоро кончится лента и станет светло
Я уйду в никуда далеко, далеко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →