В никуда
Я иду в никуда, сам не знаю зачем.
Раз мне нечего делать – займусь-ка ничем
День проходит никак, я остался ни с чем
На плечах как чужая болит голова.
Чтоб с ума не сойти, повторяю слова.
В них ни мысли, ни веры, лишь горечь одна.
Я боюсь, что добрался до самого дна.
Но однажды я понял, что мне все равно,
Словно я не живу, а играю в кино.
Скоро кончится лента и станет светло
Я уйду в никуда далеко, далеко.
Свидетельство о публикации №126061304227
