От тени к тени
И от бури к вихрю
Заманили в тиски,
Словно хищную птицу.
Горько потеха!
Не сладок мед.
Я живу меньше века
И на грех обречен.
Мне бы тихо по скалам,
Пробираясь вперед,
Но так сильно устал я
И внутри истощен.
Буря к ветру,
А ветер далеко от меня.
Погодите, не смейте
Хоронить не любя.
6.05-13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061304223
