Созерцать безмолвно дали
Кирилл Хуторецкий
Я пришёл издалека –
Бесполезный, как улыбка,
Что струится с неба зыбко
Сквозь седые облака…
Я не прошен, как полёт
Над землёй теней прозрачных,
Словно бабочек невзрачных
Над травой круговорот…
Я здесь только для того,
Чтобы пить росу печали,
Созерцать безмолвно дали
И прибой у берегов…
И безмолвие моё –
Так огромно, что порою
Плачет небо голубое,
Море синее поёт…
13 июня 2026 года; 13:45
Свидетельство о публикации №126061304200
Мы афишы будем даже посети в морг слать .
После этого концерта твоя жизнь не будет прежней.
Критики в панике корчатся, будто их в щи целует Брежнев.
Бигден 13.06.2026 14:02 Заявить о нарушении
