Потому, что решают дракой?!
Пацан захотел другую. И надо собрать других.
Чтобы побить одного(брата). И вот вам история.
Он сосед его. И как-то стали они гулять.
И он завёл его туда, где 7-8 человек,
ждали его...И он знал, что он хочет
сказать ему. И сказал, зачем вы пришли?!
А это защита его. А что, один на один, слабо?!
Нет, что ты говоришь. Надо б тебя избить...
Сел он, и стал думать, это же его сестра,
за неё хоть кровь отдать...
В результате, они его избили.
Хотя многие из них тоже побиты...
Вот так и всегда...главное быть избитым,
Чем быть чем попало...
Потому что государство, где коррупция сама права...
Свидетельство о публикации №126061304173
